Nous contacter

Nous sommes représentés dans plusieurs pays européens. Pour toute demande de renseignements, veuillez contacter votre représentant local. Voir la liste ci-dessous.

Siège et production

Riflex Film AB

Adresse visiteurs: Ekenäsvägen 4
SE-372 73 Ronneby, Sweden
P.O. Box 521
SE-372 25 Ronneby, Sweden
Téléphone + 46 457 748 00

Plan d’accès

Commandes et demandes de renseignements

Pour nous contacter, veuillez vous rapprocher de votre représentant local.

Pour tout contact direct avec le personnel de l’usine, voir la liste ci-dessous.

Contacts

Directeur Général

Magnus Kindberg

Directeur Général
+46 709 65 16 10magnus.kindberg@riflexfilm.com

Marketing & Commercial

Tommy Dahlberg

Directeur commercial
+46 708 62 21 81tommy.dahlberg@riflexfilm.com

Helena Holmberg

Responsable Grands Comptes
+46 768 99 71 60helena.holmberg@riflexfilm.com

Lena Rubin

Assistante commerciale
+46 709 26 34 67lena.rubin@riflexfilm.com

Patrik Fagberg

Logistique et planification
+46 705 61 46 05patrik.fagberg@riflexfilm.com

Représentants technico-commerciaux

France

Christophe Lamboley

CLAC France

20 avenue Marcel Cachin

FR-69200 Vénissieux

+33 6 81 17 13 68christophe.lamboley@riflexfilm.com
Espagne / Portugal

Antonio Aura Terol

C/Roger de Lauria 2

ES-03801 Alcoy (Alicante)

+34 6 29 02 27 77anaterol@riflexfilm.com
Royaume-Uni / Etats-Unis

Matt Jobbins

Flat 3 235 Halfway Street

Sidcup, DA15 8 DQ

+44 7 98 44 68 382mj@riflexfilm.com
Allemagne/ Autriche/ Suisse

Markus Klar

Klar Folien GmbH

Ebernhahner Strasse 67

D-56428 Dernbach

+49 1 71 21 10 300m.klar@klar-folien.de
Pologne / République Tchèque

Michal Jaworski

ul. Mozaikowa 131 A

04-888 Warszawa

+48 6 60 66 48 68michal.jaworski@riflexfilm.com

R&D, Innovation & Contrôle Qualité

Marcus Törnström

Directeur Contrôle Qualité
+46 733 30 02 00marcus.tornstrom@riflexfilm.com

Annie Eriksson

R&D et Contrôle Qualité
+46 701 49 11 90annie.eriksson@riflexfilm.com

Anders Widing

R&D et Contrôle Qualité
+46 706 82 81 02 anders.widing@riflexfilm.com

Production & Technique

Stefan Allfjord

Directeur de Production
+46 709 30 65 14stefan.allfjord@riflexfilm.com

Roger Karlsson

Chef d’équipe de Production
+46 708 83 14 26roger.karlsson@riflexfilm.com

Arne Nilsson

Directeur Technique
+46 766 47 48 26arne.nilsson@riflexfilm.com

Stefan Petersén

Ingénieur électrique et Directeur informatique
+46 708 46 87 51stefan.petersen@riflexfilm.com

Ressources Humaines & Finances

Planning & Logistique