Nous contacter

Nous sommes représentés dans plusieurs pays européens. Pour toute demande de renseignements, veuillez contacter votre représentant local. Voir la liste ci-dessous.

Siège et production

Riflex Film AB

Adresse visiteurs: Ekenäsvägen 4
SE-372 73 Ronneby, Sweden
P.O. Box 521
SE-372 25 Ronneby, Sweden
Téléphone + 46 457 748 00

Plan d’accès

Commandes et demandes de renseignements

Pour nous contacter, veuillez vous rapprocher de votre représentant local.

Pour tout contact direct avec le personnel de l’usine, voir la liste ci-dessous.

Contacts

Directeur Général

Magnus Kindberg

Directeur Général
+46 709 65 16 10magnus.kindberg@riflexfilm.com

Marketing & Commercial

Helena Holmberg

Responsable Grands Comptes
+46 768 99 71 60helena.holmberg@riflexfilm.com

Lena Rubin

Commercial & Marketing
+46 709 26 34 67lena.rubin@riflexfilm.com

Patrik Fagberg

Logistique et planification
+46 705 61 46 05patrik.fagberg@riflexfilm.com

Représentants technico-commerciaux

France

Christophe Lamboley

CLAC France

20 avenue Marcel Cachin

FR-69200 Vénissieux

+33 6 81 17 13 68christophe.lamboley@riflexfilm.com
Espagne / Portugal

Antonio Aura Terol

C/Roger de Lauria 2

ES-03801 Alcoy (Alicante)

+34 6 29 02 27 77anaterol@riflexfilm.com
Royaume-Uni

Matt Jobbins

46 Crook Log Bexleyheath

Kent DA6 8BS

+44 7 98 44 68 382mj@riflexfilm.com
Allemagne/ Autriche/ Suisse

Markus Klar

Klar Folien GmbH

Ebernhahner Strasse 67

D-56428 Dernbach

+49 1 71 21 10 300m.klar@klar-folien.de
Pologne / République Tchèque

Michal Jaworski

Ul. Celulozy117 K

04-986 Warszawa

+48 6 60 66 48 68michal.jaworski@riflexfilm.com

R&D, Innovation & Contrôle Qualité

Paul Sidling

Directeur Contrôle Qualité
+46 762 07 64 87paul.sidling@riflexfilm.com

Peter Söderberg

Recherche & Développement
+46 707 35 32 64peter.soderberg@riflexfilm.com

Annie Larsson

R&D et Contrôle Qualité
+46 701 49 11 90annie.larsson@riflexfilm.com

Anders Widing

R&D et Contrôle Qualité
+46 706 82 81 02 anders.widing@riflexfilm.com

Production & Technique

Joakim Karlsson

Directeur de Production
+46 708 16 50 03joakim.karlsson@riflexfilm.com

Stefan Allfjord

Production, Technique & Planning
+46 709 30 65 14stefan.allfjord@riflexfilm.com

Roger Karlsson

Chef d’équipe de Production
+46 708 83 14 26roger.karlsson@riflexfilm.com

Stefan Petersén

Directeur Technique
+46 708 46 87 51stefan.petersen@riflexfilm.com

Ressources Humaines & Finances

Jurate Baltrusis

Responsable comptabilité
+46 733 37 02 73jurate.baltrusis@riflexfilm.com

Planning & Logistique